Коты-Воители.Новый Путь.

Объявление

Коты-Воители. Новый Путь!
Администрация
Spring Thunder Cat (гл.админ)
Быстролапа
Ромашка

Модераторы
Willow
Алиера
Летящая Звезда
Уголек
Светлая Заря
Дождь

(свободно еще 4 места)
Игрокам
Дождинка Серебряная Капля ушла, она снимается с предводительства, новым предводителем Лета назначен Дождь.
Гостям
Регистрация открыта во все племена. Внимание, заходим от рекламного перса, хватит региться ради рекламы! Если пароль у рекламного не идет, напишите админам в личку, мы обязательно разберемся! !!!!!!!!!!!!ПАРОЛЬ И НИК РЕКЛАМНОГО ПЕРСОНАЖА - В ОПИСАНИИ ПОДФОРУМА "РЕКЛАМА"!!!!!
Погода
Первый листок упал с дерева, облака мрачны... Наступил новый сезон! Очень часто идут дожди, именно поэтому земля становится очень влажной, река и ручьи с утра даже немного подмерзают - не за горами уже Сезон Голых Деревьев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новый Путь. » Важное » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

итак, давайте придумаем свой неповторимый сюжет. какие идеи?

0

2

может по моей книге? *косится на стопку пожелтевших бумаг*

0

3

в чем смысл?Spring Thunder Cat

0

4

Ученице,Светлогривке (Весенней Грозе) приходит послание от Племени Ночи,что она должна указать новый путь всем предводителям... Странный оруженосец по имени Зефирчик,ставший в последствии воином Ветром,разъяснив ей все,исчезает...ей помогает только ее подруга Пыль,но Гроза находит выход...

0

5

но Светлогривка - это ты! можно конечно, найти других чувачков.... а может, как я люблю выражаться, "злодеи каждого племени" соберутся и погонят куда-нибудь собирать армию гадов против своих племен? *не дай Бог повторить сюжет ХКВ с Кровавым племенем*

0

6

а еще не надо забывать проводить встречи целителей и советы!

0

7

Дождинка Серебряная Капля
да,Светли,это я.
А насчет советов и т.д....нам бы еще всех целителей и предводителей с глашами хоть! () Вот,твоя ПБ неактивна...

0

8

да, ужасно понимать, что ты один всей ролевой. но. дмаю, все форумы с этого начинают))) давайте подумаем о сюжете!

0

9

Дождинка Серебряная Капля
даааааа...ты еще создашь персов?

0

10

да, хочу для одиночку, домашнюю и в какое-нибудь племя, что-нибудь выберу

0

11

Дождинка Серебряная Капля
мм...вот я думаю одиночку создать...Мрию Морскую Звезду.

0

12

хдк, Я Предок

0

13

The dark moon
вот))и это хорошо))

0

14

Spring Thunder Cat, дя. Так что мое место не отдовайте

0

15

а кто твое место забирать собирался?

0

16

это на будущие. А то видит ли припрется и забагрит

0

17

The Dark Moon
если кто-то и будет,пророчество -твое)

0

18

Вот мини сценариц)) Только не смеяться))  ^^
Сезон Юных Листьев в самом разгаре. Ветра бушевали как никогда. В воздухе летали старые листья и песок с землей. Коты почти не выходили из лдагерей, только по особой надобности: на патрулирование границ и на охоту. Целители работали не переставая, т.к. пыль часто забивала легкие, и вызывала кашель, а ветер ломал деревья, ну а деревья в свою очередь придавливали или даже убивали котов, падая на них. Река разлилась но ничью территорию серьезно не затопила. Небо было затянуто большими и серыми тучами. Через неделю после резкой смены погоды, (о которой я рассказывала выше) ураган "напал" на все лесные племена. В каждом племени есть потери (В комменты пишем, кто и какие жертвы может принести)) Племена скитаются по землям двуногих или одиночек, каждое племя нашло себе временный приют. После того как погода улучшилась и ураган закончился все лесные племена вернулись в свои лагеря. Это произойдет где- то за 2 недели до конца сезона Юных Листьев.

(Не ругать) Из мя плохой рассказчик, а точнее писатель  :flirt: )

0

19

Мрачная Звезда
прикол,как раз по сюжету моей книги на территории Племени Весны песчаный ураган!

0

20

Мрачная Звезда
откуда оттуда? я еще в своей книге это не прописала Оо

0

21

Ну значит просто угадала

0

22

Мрачная Звезда
:cool:  отлично!

0

23

Ели надо могу ещё придумать!

0

24

Мрачная Звезда
достаточно главное создай темы в своем племени

0

25

Я не удерусь и ещё добавлю.Ну сюжет конечно жестокий
Коты из разных племени становятся лучшими друзьями, влюбляются, появляются котята-полукровки. Кровь смешивается, и яже нельзя говорить о четком делении на четыре племени! Предводители воодят жестие ограничения, запрещают видеться с котами из других племен... Но это лишь подстегивает воителей нарушать воинский закон. В племя попадают домашние киски и одиночки... Что творится??? Предводители решают, что это Звездная воля и пытаются объединиться...
Но нет, нет, нет!
Четырем предводителям приходит туманный ответ от Звездных предков... Они должны остаться собой! Остаться племенами! Как угодно!

Выгнать одиночек! Выгнать домашних кисок! Жестоко карать за любовь меж племенами! Коты встречают одиночку, которая знает, куда пристраивать котят полукровок...
Вырвать сорняки из племен!
Легко сказать...
Звездное племя уже не помогает, а просо молчит. Проблему надо решать самим.
Вы пробовали выгнать собственного брата из племени за любовь к вашей лучшей подруге, которая тоже подлежит изгнанию?
Попробуйте!

Это просто предложение!!!

0

26

и правда жестоко... но Тальк и Аргентум уж точно приютят несчастных полукровок. а ты можешь себе представить, сколько надо игроков? с учетом, что у нас всего три кота. при чем у Шепота уже есть симпа из его племени, Аргентум скоро будет с Алиерой, как я поняла, а Тальк пока что сам по себе?

0

27

мне-уже интересно :3 я стараюсь всеми силами пригласить игроков!

0

28

Spring Thunder Cat
Да-да... Только ни разу на других форумах не играешь...

0

29

Так, тогда на чем останавливаемся?
На песчаных ураганах или жестокой жизни?)

0

30

Уголек
О_Оэто шутка,надеюсь?ъ
Ромашка
на песчах

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новый Путь. » Важное » Сюжет ролевой