Коты-Воители.Новый Путь.

Объявление

Коты-Воители. Новый Путь!
Администрация
Spring Thunder Cat (гл.админ)
Быстролапа
Ромашка

Модераторы
Willow
Алиера
Летящая Звезда
Уголек
Светлая Заря
Дождь

(свободно еще 4 места)
Игрокам
Дождинка Серебряная Капля ушла, она снимается с предводительства, новым предводителем Лета назначен Дождь.
Гостям
Регистрация открыта во все племена. Внимание, заходим от рекламного перса, хватит региться ради рекламы! Если пароль у рекламного не идет, напишите админам в личку, мы обязательно разберемся! !!!!!!!!!!!!ПАРОЛЬ И НИК РЕКЛАМНОГО ПЕРСОНАЖА - В ОПИСАНИИ ПОДФОРУМА "РЕКЛАМА"!!!!!
Погода
Первый листок упал с дерева, облака мрачны... Наступил новый сезон! Очень часто идут дожди, именно поэтому земля становится очень влажной, река и ручьи с утра даже немного подмерзают - не за горами уже Сезон Голых Деревьев.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новый Путь. » Администрирование » Вопрос жизни и смерти (если ложно, забаньте меня)


Вопрос жизни и смерти (если ложно, забаньте меня)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! да простит она меня за самоуправство
Я вернулась из о-о-о-очень долгого отсутствия. Извините меня, пожалуйста - я забыла ссылку и только сегодня вспомнила.

Ваш последний визит: 2010-01-02 21:39:47.

- это за меня модеры и админы заходили? Я лично зашла конкретно сейчас!
Но это всё личное.
Последнее сообщение (не считая рекламы) - от Темногривки, недавно зарегистрировавшегося пользователя. Чуть меньше недели назад. Чуть более старые сообщения имеются уже около месяца, а ещё чуть более старые сделаны в январе.
Можно вопрос? Неужели форум умирает?!!
Когда я вошла, я ужаснулась - активны сейчас: Алиера; посетили за сутки: Сat. Может, сделаем перекличку, проведём чистку и возродим, а? Или мои робкие надежды так и останутся робкими надеждами? Я лично вернулась и хочу его возродить. Если кто-нибудь мне поможет (я практически в одиночку сейчас потихоньку строю ещё два собственных форума, но они никогда не жили и я могу их бросить), я возьмусь сделать всё.
Простите за отнятое время и внимание. Если это ложная тревога - плюньте, удалите, а ещё лучше забаньте меня, чтобы я попусту не поднимала такие темы.

0

2

Алиера
форум потихоньку переезжает на новый адрес.

0

3

Аргентум
удосужитесь мне его дать? а кстати зачем? мне этот очень нравится

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новый Путь. » Администрирование » Вопрос жизни и смерти (если ложно, забаньте меня)